
Печь чугунная для бани Воевода 15 ДТ-3 (сетчатый кожух)
1 410 руб.
- В наличии
- Код: Воевода 15 сетка
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банные печи на дровах
Надежная чугунная банная печь Воевода 15 предназначена для парильных помещений до 15 м. куб.
Топка печи изготовлена из Чугуна марки СЧ-20 толщиной 12-16 мм, который значительно увеличивает срок службы печи.
Технические характеристики печи Воевода 15:
Высота : 660 мм
Ширина: 505 мм
Длина: 710 мм
Масса (без камней), не более : 84 кг
Масса закладываемых камней, не менее: 140 кг
Диаметр дымохода: 115 мм
Рекомендуемая высота дымохода, не менее: 5 м
Объём парильного помещения: До 15 м3
Время нагрева парильного помещения до 100 °С: 60 мин
Толщина металла камеры сгорания: 12-16 мм
Используемое топливо: дрова, брикеты (50-60 см.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Березка |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 84 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 12 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Торф, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 505 мм |
- Цена: 1 410 руб.

