Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная стальная топка с белыми элементами по бокам выгодно подчеркнет уникальный стиль вашего дома. Камин отопит помещение до 149 квадратных метров.
- Возможность подключения DGP.
- Модульное основание - четыре варианта сборки (на ногах или с углубленияем для дерева).
- Два варианта крепления дымохода - сверху или сзади (с основным отверстием, запечатаной нагревательной пластиной сзади).
- Вставной слой из стальной стали класса P265GH.
- Термостойкое керамическое стекло с рабочей температурой до 800 ° C.
- Декоративное стекло стандартно.
- Чугунная решетка.
- Камера сгорания выровнена с помощью Akubet.
- Независимая регулировка входного и вторичного воздуха с двумя рычагами.
- Печные элементы, изготовленные с использованием современных устройств с ЧПУ (лазерный 2D, 3D лазер, прессовый тормоз).
- Печь сваривается на сварочном роботе с использованием метода MAG, который гарантирует высокое качество и эстетичность сварных швов.
- Отвечает стандартам BlmSchV II и ECODESIGN
- В соответствии с требованиями директивы ecodesign в государствах-членах ЕС:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 13900 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вид топлива | Твердое |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 194 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 982 мм |
| Высота | 938 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
| Площадь обогрева | 139 |
- Цена: Цену уточняйте



