
Печь-камин БАВАРИЯ ОПТИМА с плитой
2 050 руб.
- В наличии
- Код: PK049
- +375 (33) 377-70-93МТС
Печь-камин Бавария с плитой Оптима
Небольшая дровяная печь с плитой Оптима станет отличным решением для дачи или загородного дома, который не требует постоянного отопления и посещается хозяевами время от времени. Печь-камин такого типа сможет обеспечить помещение теплом
в холодное время года, а также позволит разогреть или даже приготовить обед.
Преимущества данной модели заключается в следующем:
-
небольшие габариты;
-
невысокая стоимость;
-
длительный срок эксплуатации;
-
максимальная эффективность процесса горения дров;
-
хорошая мощность;
-
экономичное потребление топлива;
-
наличие зольного контейнера;
-
верхнее подключение к дымоходу;
-
наличие прозрачной панели из жаропрочного стекла;
-
плита с конфоркой для готовки;
-
уникальный модный дизайн.
Печь Оптима выполняет декоративную роль камина в помещении благодаря наличию смотрового экрана. Это окошко предназначено в первую очередь для украшения печи и комнаты в целом, но также позволяет контролировать процесс горения при закрытой дверце. Боковые стенки камина облицованы керамической плиткой для придания дополнительной нарядности всей конструкции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 86.5 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 868 мм |
| Высота топочной дверцы | 570 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина топочной дверцы | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
- Цена: 2 050 руб.







