Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косвенный напольный водонагреватель MaxEau Floor от болгарского производителя Tesy. Используется для накопления горячей воды от источников тепла - газовых, электрически, твердотопливных котлов и др.
Описание модели:
- Эмалированный водяной бак
- Эргономический дизайн и металлический корпус
- Встроенный термостат и световой индикатор
- Высокоэффективная изоляция - 40 мм, класс С
- Линия рециркуляции
- Два магниевых анода
- Возможность установки ТЭНа 6\4"
- Рабочее давление 6 бар, испытано при 12 бар
- Изолированная нижняя часть утеплителя, защита от накопления пыли и/или плесени.
- Гарантия - 5 лет
Теплообменник:
Мощность - 11 витков спирали = ЗЗ kW при (80\60\45С)
Площадь - 1.06 м2
Литраж - 6.4 л
Комплектация:
Регулируемые ножки, сбросной клапан и заглушка ТЭНа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 33 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 66.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1083 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: Цену уточняйте



