Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрический накопительный водонагреватель Ballu BWH/S 10 Omnium O имеет мощность 1,5 кВт и объем бака 10 литров с подключением к сети водоснабжения снизу. Отличается высокой скоростью нагрева и идеально подходит для установки у мойки на кухне или в ванной. При входящей температуре воды 10°С полный бак до 75°С прибор нагреет за 32 минуты. Оснащен защитой от перегрева, накипи, избыточного давления и включения без воды. Выбрать прибор на основе отзывов и по самой выгодной цене можно в официальном интернет-магазине.
Отличительные особенности серии:
- Современные модели в стальном корпусе белого цвета
- Круглый дизайн (10, 15 л)
- Подключение воды сверху (U), снизу (O)
- Внутренний бак из высококачественной нержавеющей стали
- Устройство Защитного Отключения электричества в комплекте
- Экономичный режим работы ECO-technology: защита от накипи, обеззараживание воды, повышенный ресурс нагревательного элемента
- Быстрый нагрев воды
- Многоуровневая система безопасности: защита от сухого нагрева, защита от перегрева, защита от превышающего норму гидравлического давления через предохранительный сливной клапан
- Индикатор нагрева
- Эффективная теплоизоляция (20 мм)
- Компактный размер
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия на бак – 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: Цену уточняйте





