Водонагреватели PROOF с емкостью эмалированного бака до 150 литров незаменимы для помещений с повышенным расходом горячей воды. Это функциональные, экономичные и надежные приборы с индикатором нагрева, термометром, анкерными болтами и диэлектрическими переходниками в комплекте.
Внутренний бак покрыт качественной мелкодисперсной эмалью, а магниевый анод защищает баки от коррозии. С помощью регулятора температуры на моделях 120 и 150 литров можно настраивать температуру нагрева воды от 30 до 70°С, для моделей 30, 50, 80, 100 литров регулировка температуры не предусмотрена: для 30-литровой модели значение нагрева температуры установлено на 60°С, для 50, 80, 100-литровых моделей на 70°С.
Электрический накопительный водонагреватель Ballu BWH/S 80 Proof мощностью 2 кВт с емкостью бака 80 л подходит для нагрева воды для трех человек. Полный бак воды прибор нагреет до 70°С за 173 минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 407 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: Цену уточняйте






