Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH XIOmatic с гарантией 5 лет, гарантией на ТЭН 15 лет.
Особенности водонагревателей Electrolux EWH 100 AXIOmatic:
- Внутренний бак водонагревателя Electrolux EWH 100 AXIOmatic изготовлен из высококачественной стали с мелкодисперсным эмалевым покрытием;
- Удобная ручка позволяет задавать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С;
- Функция «ЕCO» - экономный режим, нагревает воду до 55°С, что повышает рабочий ресурс ТЭНа;
- ТЭН защищен от накипи покрытием из специально разработанной эмали;
- Функция половинной мощности необходима для экономии электроэнергии и использования прибора в помещениях с ограниченной мощностью сети;
- Для теплоизоляции приборов использован 22-миллиметровый слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала;
- Термостат предотвращает нагрев воды выше 75 градусов;
- Защита от нагрева без воды;
- Предохранительный сливной клапан;
- УЗО для защиты от утечки электричества;
- Магниевый антикоррозийный анод для предотвращения оседания известковых отложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 27.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 934 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
- Цена: Цену уточняйте



