Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопительный водонагреватель EWH 200 AXIOmatic PROFF традиционного белого цвета устанавливает на пол в вертикальном положении. Регулировка температура осуществляется механическим способом, при помощи повортного переключателя. На корпусе расположены индикаторы текущей температуры для удобства. В комплекте поставки идет крепежный набор и сетевой кабель с вилкой.
Ключевые преимущества:
- защита от сухого нагрева
- емкость бака 200 л
- класс пылевлагозащищенности IPX4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: Цену уточняйте


