Водонагреватель Electrolux EWH Magnum Slim Unifix оснащен качественной изоляцией CFC-Free, которая сводит потери тепла к минимуму. Прибор быстро нагревается и медленно остывает даже при отключении электроэнергии. Компактные размеры позволяют установить данную модель в малогабаритной комнате, что обеспечивает свободу планировки. Внутренний бак изнутри покрыт мелкодисперсной стеклоэмалью, которая была закалена при температуре 850 градусов, что исключает вероятность коррозии и увеличивает долговечность эксплуатации. С помощью поворотных переключателей можно легко и точно установить параметры работы техники.
Ключевые преимущества:
- защита от коррозии Protect Тank
- термометр
- горизонтальный или вертикальный монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: Цену уточняйте



