Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический нагреватель Electrolux EWH DRYver накопительного типа предназначен для нагрева поступающей из водопровода холодной воды. Расчетное количество человек для принятия душа — 1. Монтируется прибор внутри помещения на стену в вертикальном положении. Объем бака составляет 30 л.
Ключевые преимущества водонагревателя EWH DRYver:
- эмалированное покрытие бака
- механический регулятор температуры
- предохранительный клапан давления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 612 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Термометр | Да |
- Цена: Цену уточняйте


