Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Electrolux EWH 50 DRYver — компактная модель емкостью 50 литров. Этого объема достаточно для семьи из двух человек — мытье рук, посуды, душ. Защита от включения без воды и от перегрева обеспечивают бесперебойную службу.
Ключевые преимущества:
- Магниевый анод защищает от накипи
- Система сухих ТЭНов
- 50 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
- Цена: Цену уточняйте


