Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Gladius относится к моделям накопительного типа. Выполнен в белом цвете. Бак с эмалированным покрытием имеет объем 50 л, что позволяет принять душ двоим людям. Управляется прибор при помощи поворотного регулятора температур и цифрового дисплея с подсветкой.
Ключевые преимущества:
- набор крепежных элементов в комплекте
- индикация температуры нагрева
- система сухих ТЭНов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: Цену уточняйте


