Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и стильный водонагреватель Electrolux EWH 15 Rival O представлен в современном дизайне в белом цвете. Компактные размеры позволяют разместить данную модель в малогабаритной комнате. Внутренний бак выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность эксплуатации. Конструкция прибора предусматривает быстрый нагрев, что экономит время. В случае угрозы перегрева водонагреватель автоматически отключается, что гарантирует безопасность использования.
Ключевые преимущества:
- компактные размеры
- внутренний бак из нержавеющей стали
- быстрый нагрев
- автоматическое защитное отключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: Цену уточняйте


