
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Fidelity
660 руб.
- В наличии
- Код: НС-1182468
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Electrolux EWH 30 Fidelity предназначен для домашнего использования. Монтируется на стену, можно как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, что облегчает размещение прибора в доме. Максимальная температура воды составляет 75°С, достигается в течение 78 минут. Объема бака из нержавеющей стали — 50 л.
Ключевые преимущества:
- 2 ступени мощности нагрева
- устройство защитного отключения
- механическая регулировка температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Россия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 660 руб.


