Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 100 Major LZR 2 оснащен многоступенчатой системой защиты, которая делает эксплуатацию комфортной и безопасной. Прибор монтируется на стену либо горизонтально, либо вертикально. Бак, объемом 100 л, выполнен из нержавеющей стали.
Ключевые преимущества:
- регулировка температуры с точностью до 1 °С
- устройство защитного отключения
- цифровой дисплей с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.7 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Ширина | 557 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: Цену уточняйте








