Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловые пушки Ballu серии PA — это компактные и легкие тепловые пушки направленного нагрева в круглом корпусе. Пушку можно применять при ремонте, отделочных работах, а также на стройке. В качестве нагревательных элементов используются гладкие ТЭНы, что позволяет избежать скопления в них пыли. Внутренний тепловой экран снижает температуру корпуса и повышает эффективность обогрева. Ручка для хвата позволяет удобно переносить пушку. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте


