
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-15
1 394 руб.
- В наличии
- Код: Ballu BHP-MW-15
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специализированная серия подвесных электрических тепловых пушек серии MW разработана специально для обогрева складских, коммерческих и промышленных помещений. Благодаря специальному кронштейну, угол наклона можно регулировать в двух плоскостях. Проводной пульт управления поставляется в комплекте уже подключенным к тепловентилятору, что значительно упрощает монтаж. В качестве нагревательных элементов используются гладкие ТЭНы, конструкция которых не позволяет пыли скапливаться в них. Новая конструкция передней решетки более равномерно распределяет выходящий поток воздуха. Тепловентиляторы имеют встроенную систему защиты от перегрева.
Преимущества:
- Выносной пульт управления с термостатом для удобства использования
- Точное поддержание температуры +10…+30°С, в рабочей зоне помещения
- Регулировка угла наклона в двух плоскостях
- Поворотный кронштейн в комплекте
- Новая конструкция решетки равномерно распределяет выходящий поток воздуха
- Металлический корпус с антикоррозийной обработкой
- Надежные ТЭНы из нержавеющей стали
Видео обзор тепловой пушки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Производительность | 1700 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
- Цена: 1 394 руб.







