
Отопительная печь Варвара Уют 1 конфорочная
1 067 руб.
- В наличии
- Код: Варвара Уют 1 конф
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печи Варвара«УЮТ» предназначены для отопления хозяйственных и бытовых помещений, разогрева и приготовления пищи. Отличаются своей надежностью и долговечностью. За счет боковых конвекционных каналов быстро, но мягко прогревают воздух в помещении, не расходуя много топлива.
В конструкции имеются два внутренних кармана для заполнения камнями, что позволяет аккумулировать тепло и сохранять его в течении длительного времени.
Регулировка интенсивности горения, осуществляется за счет открытия \ закрытия зольного совка, тем самым получая разные режимы теплоотдачи.
- Габариты(ВxШxД): 680 x 385 x 480 мм
- Объем отапливаемого помещения: до 100 м.куб
- Масса: 68 кг
- Длина топочной камеры: 400мм
- Диаметр дымохода: 115мм
- Мощность: 10 кВт
- Материал: Сталь 6мм
- Топливо: Дрова
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деро и К |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Тип печи | Одноярусная |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 067 руб.



