
Отопительная печь Варвара Теплый дом-150
1 119 руб.
- В наличии
- Код: Варвара Теплый дом 150
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительная печь Варвара Теплый дом на дровах
Технические характеристики печи Варвара Теплый дом 150
- Объем отапливаемого помещения: до 150 куб.м
- Мощность,кВт: 8
- Высота,мм: 760
- Ширина,мм: 400
- Длина.мм: 590
- Масса, кг: 115
- Максимальная длина дров.мм: 500
- Диаметр дымохода: 114
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деро и К |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 115 кг |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Тип печи | Одноярусная |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 119 руб.


