
Печь-камин La Nordica ESTER FORNO EVO
15 578 руб.
- Под заказ
- Код: La Nordica ESTER FORNO EV
Отправка с 15 мая 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь с духовкой для готовки еды Nordica модель ESTER FORNO EVO.
Технические характеристики печи-камина ESTER FORNO EVO:
- Размеры (ШхВхГ): 540x1300x478 мм
- Вес: 317 кг
- Диаметр дымохода: 130 мм
- Площадь обогрева: 235 м3
- Номинальная мощность: 8.2 кВт
- Эффективность: 86.7%
- Расход дров: 2.2 кг/ч
- Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
- Внешняя облицовка натуральным камнем
- Чугунная дверца
- Топочная камера из чугуна и огнеупорного материала Nordiker™ с системой дополнительного дожига
- Скрытые зольные ящики
- Стальная эмалированная духовка с фарфоровым покрытием (22 л)
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica ESTER FORNO EVO, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | La Nordica |
| Коэффициент полезного действия | 86.7 % |
| Вес | 317 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Наличие стекла в дверце | Да |
- Цена: 15 578 руб.



