
Дровяная печь Nordica ISOTTA FORNO EVO
16 861 руб.
- Под заказ
- Код: ISOTTA FORNO EVO
Отправка с 15 мая 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная дровяная печь с духовкой для приготовления еды ISOTTA FORNO EVO.
Особенности модели:
- Печь, полностью выполненная из чугуна
- Фронтальная и боковая дверцы для загрузки топлива
- Чугун с высоким коэффициентом теплоотдачи
- Эмалированная духовка 39 л
- Топочная камера из чугуна с системой дополнительного дожига
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 9700 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Площадь обогрева | 97 |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение камина | Пристенное |
| Вес камина | 296 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1244 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
- Цена: 16 861 руб.




