
Дровяная печь Nordica JENNIFER
7 389 руб.
- Под заказ
- Код: JENNIFER
Отправка с 15 мая 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь, полностью выполненная из эмалированного чугуна Nordica JENNIFER.
Особенности модели JENNIFER:
- Возможность загрузки дров длиной до 50 см
- Топочная камера из чугуна и огнеупорного материала Nordiker с системой дополнительного дожига
- Извлекаемый спереди зольный ящик
- Подача воздуха на горение с улицы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81.5 % |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес камина | 141 кг |
| Площадь обогрева | 75 |
| Расположение камина | Пристенное |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 702 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
- Цена: 7 389 руб.

