
Дровяная печь La Nordica ROSSELLA PLUS
7 197 руб.
- Под заказ
- Код: La Nordica ROSSELLA PLUS
Отправка с 15 мая 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь с облицовкой майоликой или натуральным камнем Nordica модель ROSSELLA PLUS.
Технические характеристики печи ROSSELLA PLUS:
- Размеры (ШхВхГ): 559x915x536 мм
- Вес: 137 кг
- Площадь обогрева: 229 м3
- Номинальная мощность: 8 кВт
- Эффективность: 80.9 %
- Расход дров: 2.3 кг/ч
- Диаметр дымохода: 130 мм
- Гарантия производителя: 2 года.
Особенности модели:
- Топочная камера из чугуна с системой дополнительного дожига
- Внешняя облицовка натуральным камнем или майоликой
- Дверцы и верхняя варочная панель из эмалированного чугуна
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
- Извлекаемый ящик для загрузки дров
Если вам понравилась элегантная модель чугунной печи для дома La Nordica ROSSELLA PLUS, позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.9 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 137 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 559 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Наличие стекла в дверце | Да |
- Цена: 7 197 руб.








