
Печь банная ВЕЗУВИЙ Ураган Ковка 16 (224)
2 048 руб.
- В наличии
- Код: 4680019122342
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банная печь-каменка
Чугунная печь для бани Везувий Ураган Ковка 16 (224) с закрытой каменкой - выполнена из чугуна с толщиной стенок топки до 12 мм. Закрытая каменка придется по вкусу тем, кто кто любит баню погорячее.
Выносной топливный канал служит для протопки печи из смежного с парной помещения. Дверца со стеклом позволит наблюдать за огнем.
К преимуществам чугунных печей можно отнести большой КПД, лучшую по сравнению со стальными печами теплоотдачу и высокий ресурс работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 12 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем парной | |
| объем парной (м.куб.) | 8-18 |
- Цена: 2 048 руб.

