
Печь-камин Fireway Bruno (патина медь)
2 200 руб.
- Под заказ
- Код: Bruno патина медь
Отправка с 05 июня 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный камин Bruno пристенный. Фронтальная загрузка дров.
Технические характеристики печи-камина Bruno:
- Тепловая мощность печи 7 кВт.
- КПД 82%.
- Диаметр дымохода 120 мм.
- Размер стекла 313х221х4 мм.
- Размер упаковки 580х510х810 мм.
- Гарантия 5 лет.
- Загрузка дров фронтальная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 313 мм |
| Высота стекла дверцы | 221 мм |
| Варианты подключения дымохода | Верхнее/заднее |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
- Цена: 2 200 руб.

