
Труба гофр. из нерж. стали SS304 Stahlmann IWS 32А, неотожженная (Бухты:10 м, 20 м)
30 руб.
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026- +375 (33) 377-70-93МТС
Гофрированная труба из высоколегированной нержавеющей стали Stahlmann IWS обладает высокой пластичностью,выдерживает любые перепады давления и температур имеет неограниченный срок службы.
Используется для: пожаротушения, водоснабжения, отопления, водяных теплых полов, вентиляции и кондиционировании кабель-каналов.
Идеально подходит для прямых участков протяженных трасс за счет большей жесткости по сравнению с отожженными.
Минимальный радиус изгиба: 40,50,60,90 мм(зависит от типоразмера)
гибкая труба из нержавеющей стали Нептун производится исключительно из южнокорейской стали SS304 компании POSCO и на специализированном корейском оборудовании, изготовленном по спецзаказу для завода-производителя в России.
Вес:
Бухта 10м-3,5
Бухта 20м-5,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель | Россия |
| Марка стали | SS304 |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Гофрированная труба | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Срок службы | 30 лет |
- Цена: 30 руб.


