
Труба гофр. из нерж. стали SS304 Stahlmann IWS 20А, отожженная (Бухты:10 м, 20 м, 30 м, 50 м, 100м )
20 руб.
- В наличии
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гофрированная труба из высоколегированной нержавеющей стали Stahlmann IWS обладает высокой пластичностью,выдерживает любые перепады давления и температур имеет неограниченный срок службы.
Используется для: пожаротушения,водоснабжения,отопления,водяных теплых полов,вентиляции и кондиционировании, кабель-каналов.
Гибкость отожженных труб обеспечивает легкость монтажа без напряжения металла на сгибах.Идеально подходят для монтажа в сложных условиях.
Минимальный радиус изгиба: 30,40,50,80 мм(зависит от типоразмера)
Вес:
Бухта 20м-3,8
Бухта 30м-5,85
Бухта 50м-9
Бухта 100м-18,15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель | Россия |
| Марка стали | SS304 |
| Наружный диаметр | 25.6 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Гофрированная труба | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Срок службы | 30 лет |
- Цена: 20 руб.


