
Печь-камин Nordflam Fokus
1 770 руб.
- В наличии
- Код: Nordflam Fokus
- +375 (33) 377-70-93МТС
Печь-камин Nordflam Fokus изготовлена из стали, дверца из чугуна, а топочная камера выложена вермикулитом. Вермикулит в топочной камере не только защищает корпус печи от прогорания, но и способствует увеличению КПД и лучшей очистке стекла от сажи.
Поскольку вермикулит является жаропрочным изоляционным материалом, он способствует повышению температуры внутри топочной камеры, а значит более полному сгоранию дров. Точно также сажа со стекла гораздо лучше выгорает в печах с вермикулитом, по сравнению с другими материалами. На корпусе печи расположен винтовой клапан для тонкой подачи воздуха на горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 3.9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 1 770 руб.

