
Печь-камин EYSEN Tabaco Grey
9 450 руб.
- В наличии
- Код: Tabaco Grey
- +375 (33) 377-70-93МТС
За счёт внешней облицовки из натурального камня — песчаника, печь-камин Tabaco Grey обладает высокими показателями накопления тепла и его последующей длительной передаче дому.
Наша компания позаботилась о простоте монтажа печь-камина EYSEN Tabaco Grey:
1) Для сборки облицовки предусмотрен специально разработанный каркас, позволяющий значительно сократить время сборки
2) Регулируемые по высоте ножки с опорным фланцем позволяют установить печь-камин на неровную поверхность, при этом выдерживают нагрузку до 1 000кг.
Топка печь-камина выполнена исключительно из котловой стали толщиной 4мм.
Большая масса печь-камина говорит об использовании качественных материалов и повышенном сроке службы.
Подовая часть топки выполнена из шамотной плиты марки HBO+ толщиной 40мм производства Германия, которая отличается исключительными характеристиками:
Огнеупорность (конус Зегера) – 26-28 (1585-1635°С);
Плотность — 1,85-1,95 кг\дм3 (1850-1950 кг/м3)
Благодаря высокой пористости (открытая пористость 27-31%) достигается продолжительная и равномерная теплоотдача.
В печь-камине Tabaco Grey подового горения, воздух подается на верхний слой топлива уже горячим, что позволяет лучше и эффективней сжигать топливо, а так же добиться эффекта красивого «верхнего» горения. Наличие футеровки топки печь-камина подового горения позволяет добиться боле высокой температуры в топочной камере, а значит более эффективного сгорания топлива и лучшей теплоотдачи.
Печь-камин с подовой топкой не нужно прочищать после каждого запуска.
Футеровка топки выполнена из: термостойких панелей Skamolex (Дания) толщиной 30мм или шамотной плиты марки HBO+ толщиной 40мм производства Германия, которые обеспечивают отличные теплоизоляционные свойства.
Мы выбрали наилучший вариант футеровки для своих печь-каминов, в котором сочетаются все лучшие характеристики: максимальная температура 1100 °С, Плотность плиты 700 кг/м, Теплопроводность (при 600 °C): 0.21 Вт/(м*К)
«ЧИСТОЕ СТЕКЛО»
«ДЛИТЕЛЬНОЕ ГОРЕНИЕ»
«ВТОРИЧНЫЙ ДОЖИГ»
ГАРАНТИЯ 6 лет!
Песчаник состоит из породообразующих обломочных частиц разного происхождения, уникальность материала обусловлена тем, что он сочетает в себе природную естественность и разнообразие текстур, в то же время легко и эстетично вписываясь в декор интерьера.
- Высокая термо- и огнестойкость
- Повышенная теплоемкость за счет пористой структуры
- Высокая прочность и несущая способность на уровне гранита.
- Долговечность
- Не содержит токсичных веществ, не накапливает радиацию
- Легко очищается от сажи, нагара, других загрязнений
- Привлекательный внешний вид — красивая фактура и цветовая гамма
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 316 мм |
| Высота стекла дверцы | 576 мм |
| Печи-камины EYSEN | |
| Облицовка: | Камень натуральный (песчаник) |
| Толщина металла топки: | 4 мм |
| Футеровка: | Skamolex, съёмная |
| Тип топки: | подовое горение |
| Подовая плита: | шамотная плита марки HBO+, съёмная |
| Подключение дымохода: | Универсальное (верхнее, заднее) |
| Топочный проём: | 538*300 мм |
| Глубина топочной камеры: | 335 мм |
- Цена: 9 450 руб.






