
Печь-камин EYSEN Royal Stone
12 000 руб.
- В наличии
- +375 (33) 377-70-93МТС
Изысканный внешний вид ROYAL STONE придает облицовка из натурального камня –ПИРОКСЕНИТА, который имеет крупнозернистую сланцевидную структуру, а так же подходящие технические характеристики.
За счёт внешней облицовки из натурального камня, печь-камин обладает высокими показателями накопления тепла и его последующей длительной передаче дому.
Наша компания позаботилась о простоте монтажа печь-камина EYSEN Royal Stone:
1) Для сборки облицовки предусмотрен специально разработанный каркас, позволяющий значительно сократить время сборки
2) Регулируемые по высоте ножки с опорным фланцем позволяют установить печь-камин на неровную поверхность, при этом выдерживают нагрузку до 1 000кг.
Топка печь-камина выполнена исключительно из котловой стали толщиной 4мм.
Большая масса печь-камина говорит об использовании качественных материалов и повышенном сроке службы.
Подовая часть топки выполнена из шамотной плиты марки HBO+ толщиной 40мм производства Германия, которая отличается исключительными характеристиками:
Огнеупорность (конус Зегера) – 26-28 (1585-1635°С);
Плотность — 1,85-1,95 кг\дм3 (1850-1950 кг/м3)
Благодаря высокой пористости (открытая пористость 27-31%) достигается продолжительная и равномерная теплоотдача.
Футеровка топки выполнена из термостойких панелей Skamolex (Дания) толщиной 30мм или шамотной плиты марки HBO+ толщиной 40мм производства Германия, которые обеспечивают отличные теплоизоляционные свойства.
Мы выбрали наилучший вариант футеровки для своих печь-каминов, в котором сочетаются все лучшие характеристики: максимальная температура 1100 °С, Плотность плиты 700 кг/м, Теплопроводность (при 600 °C): 0.21 Вт/(м*К)
В печь-камине ROYAL STONE подового горения, воздух подается на верхний слой топлива уже горячим, что позволяет лучше и эффективней сжигать топливо, а так же добиться эффекта красивого «верхнего» горения. Наличие футеровки топки печь-камина подового горения позволяет добиться более высокой температуры в топочной камере, а значит более эффективного сгорания топлива и лучшей теплоотдачи.
Печь-камин с подовой топкой не нужно прочищать после каждого запуска.
«ЧИСТОЕ СТЕКЛО»
«ДЛИТЕЛЬНОЕ ГОРЕНИЕ»
«ВТОРИЧНЫЙ ДОЖИГ»
Пироксенит является практически мономинеральной породой и равномерно расширяется и сжимается при нагреве, не образуя трещин. Красивая фактура, технические характеристики и целебные свойства делают пироксенит уникальным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 350 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 388 мм |
| Высота стекла дверцы | 815 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Печи-камины EYSEN | |
| Облицовка: | Камень натуральный (Пироксенит) |
| Материал: | Котловая сталь |
| Толщина металла топки: | 4 мм |
| Футеровка: | Skamolex, съёмная |
| Тип топки: | подовое горение |
| Подовая плита: | шамотная плита марки HBO+, съёмная |
| Подключение дымохода: | универсальное (верхнее, заднее) |
| Топочный проём: | 560*350 мм |
| Глубина топочной камеры: | 310 мм |
| Высота топочной камеры | 650 мм |
- Цена: 12 000 руб.






