Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеллетная печь сербского производства мощностью 8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес камина | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 515 мм |
- Цена: Цену уточняйте


