Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеллетная печь VIKING от Kratki - это эффективное и экономичное отопительное устройство, изготовленное с использованием новейших технологий. Печь является экологически чистым решением благодаря сжиганию возобновляемого и чистого топлива, которое является пеллетой. Его несомненным преимуществом является оптимизация расходуемого топлива. VIKING потребляет только то количество топлива, которое требуется для обогрева помещений.
Видео обзор печи на пеллетах Viking:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 86.5 % |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 863 мм |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: Цену уточняйте






