Пеллетная печь Rafael от Kratki- это эффективное и экономичное отопительное устройство, изготовленное с использованием новейших технологий. Печь является экологически чистым решением благодаря сжиганию возобновляемого и чистого топлива, которое является пеллетой. Его несомненным преимуществом является оптимизация расходуемого топлива. Rafael потребляет только то количество топлива, которое требуется для обогрева помещений.
RAFAEL - это устройство небольшого размера и элегантного вида. Нагреватель спереди имеет дверцы, оборудованные современной декоративной стеклянной панелью типа glass. Корпус устройства изготовлен из стали, а для своей защиты он был покрыт порошковой краской. Камера сгорания выложена элементами из нержавеющей стали.
Контроллер нагревателя расположен в задней части устройства непосредственно над дверцами контейнера для пеллет. Его минималистичный вид и изящная графика прекрасно дополняют элегантный вид печи.
RAFAEL оборудовано единичной, декоративной стеклянной панелью типа glass, благодаря чему выглядит элегантно и современно. Такое решение подчеркивает прекрасное созерцание огня. Более того, минималистичная и удобная ручка - идеальное дополнение дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 469 мм |
| Высота | 908 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 50 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: Цену уточняйте



