
Чугунная каминная топка FireWay ILMA
2 793 руб.
- В наличии
- Код: Ilma
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Каминная топка Ilma – это модель от зарекомендовавшего себя высоким качеством и долговечностью отопительных приборов российского бренда FireWay. Тепловой мощности в 14 кВт хватает для обогрева помещений объемом 280 куб.м. На всю линейку вкладышей для камина производитель предоставляет пятилетнюю гарантию.
Из особенностей и эксплуатационных преимуществ топки Ilma следует отметить:
- изготовлена из чугунных отливок, соединенных между собой болтами и огнестойким герметиком, что исключает прогорание и линейную деформацию;
- довольно высокий КПД – составляет 75% при использовании сухих дров лиственных пород;
- в комплектацию входит шиберная заслонка, чугунный отбойник пламени и выдвижной зольный ящик;
- термостойкое стекло в дверце обдувается изнутри потоком воздуха – не требует очистки от сажи и копоти;
- вместительная топка с фронтальной загрузкой дров и защитным гребнем – позволяет использовать поленья длиной до 40 см без риска повреждения стекла;
- двери топки уплотнены герметичным негорючим шнуром;
- верхнее подключение к дымоходу диаметром 180 мм – гарантия хорошей тяги и отсутствия дыма в помещении;
- наружные поверхности окрашены термостойкой эмалью оттенка «антрацит», что придает вкладке стильный вид и защищает ее от случайных механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 697 мм |
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 697 мм |
| Высота топочной дверцы | 520 мм |
| Ширина стекла дверцы | 580 мм |
| Высота стекла дверцы | 365 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 793 руб.







