Металлические банные печи
Печь Harvia Legend 300 – это история о традиции финской сауны и бескомпромиссном качестве Harvia. Каждый продукт Harvia Legend является частью героической истории компании Harvia, основанной в 1950 году и являющейся в настоящее время крупнейшим производителем каменок и печей в мире.
Каждая каменка Legend и печь является шедевром ручной работы мастеров-кузнецов компании Harvia. Патинированный стальной каркас каменки Legend вмещает большое количество камней, что приводит к чудесно влажным и нежным облакам пара, напоминающим парение в паровой бане. Harvia Legend 300 оснащена стеклянной дверью в чугунной раме, позволяющей теплому сиянию огня создавать волшебную успокаивающую атмосферу в Вашей сауне. Выберите уникальную каменку Legend и начните свою легендарную историю о парении в сауне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 99 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 10 мая 2026