Дровяная печь-каменка для бани
Печь-бак для бани Harvia WP800 позволяет вам нагреть сразу много воды и наслаждаться традиционной сауной у себя дома. Модель, рассчитанная на 80 литров, – это элегантное устройство, которое аккуратно вписывается в интерьер классической или современной сауны. Топка закрывается дверцей с большим стеклом, а значит, при желании вы можете смотреть, как горят дрова и играют языки пламени. Сам бак выполнен из нержавеющей стали: прочной, надёжной и долговечной.
Для того чтобы продлить срок службы устройства и сделать его удобнее, бак на дровах Harvia WP800 имеет разборную конструкцию. Водяной бак можно снять и прочистить, а затем поставить на место. Ещё одно достоинство, которое отличает бак для бани Harvia WP800 – усовершенствованная конструкция топки. В ней горение происходит равномерно, выделяющееся тепло грамотно распределяется, поэтому вода быстро прогревается. Главное – оставить достаточно свободного пространства вокруг бака на дровах при его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 87 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 06 мая 2026