
Чугунная печь для бани ЭТНА 18 (Панорама) с закрытой каменкой
1 494 руб.
- В наличии
- Код: 4610094706663
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические печи для бани на дровах
Банная печь из жаропрочного чугуна с закрытой каменкой для парных до 18 м³. Вместительный кожух позволяет уложить до 120 кг камней в наружной каменке и 60 кг камней в закрытой каменке. В дверце Везувий ДТ-4С с панорамным стеклом.
Подключение дымохода к печи: верхнее. Выносная топка из котловой стали 09Г2С позволяет топить печь из смежного помещения. В верхней части каменки расположена загрузочная дверка ДП-2 с деревянной ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этна |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 737 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 1 494 руб.



