
Чугунная печь для бани ЭТНА 24 (ДТ-4) Закрытая каменка
1 880 руб.
- Под заказ
- Код: 4610094706687
Отправка с 31 мая 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказать печь для бани из металла
Банная печь из жаропрочного чугуна с закрытой каменкой для парных до 24 м³. Вместительный кожух позволяет уложить до 80 кг камней в верхней каменке и до 160 кг в наружной каменке. В дверце Везувий ДТ-4 без стекла.
Подключение дымохода к печи: верхнее. Выносная топка из котловой стали 09Г2С позволяет топить печь из смежного помещения. В верхней части каменки расположена загрузочная дверка ДП-2 с деревянной ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этна |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 1 880 руб.


