
Мангал Пегас Дача
842 руб.
- В наличии
- Код: 704
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал Пегас Дача предназначен для готовки мяса, рыбы или овощей на углях на открытом воздухе с использованием шампуров, решетки и других приспособлений. Изготовлен из конструкционной стали, покрытый жаропрочной эмалью, мангал имеет сборно-разборную конструкцию. Особенностью мангала является внешний дизайнерский вид, съемные столики, термометр. Боковые отверстия обеспечивают оптимальный приток воздуха для поддержания горения и жара углей. Нижняя полка позволяет удобно и компактно хранить все необходимые материалы и подручные средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пегас |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Совок | 1 шт. |
| Кочерга | 1 шт. |
- Цена: 842 руб.






