
Печь банная ComfortProm Чугун, 20 м. куб, панорама
1 380 руб.
- В наличии
- Код: ch8dp20
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить печь для бани
Чугунная банная печь ComfortProm с выносной топкой изготавливается из металла толщиной 8-9 мм, имеет минимальное количество сварных швов. За счет тщательно продуманной конструкции банные печи этого производителя сочетают в себе изящество дизайна, прочность и долговечность. Банные печи оборудованы чугунной дверцей со стеклом.
Каменка открытая, максимальный вес камней 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ComfortProm |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 1 380 руб.

