
Чугунная печь Kawmet Premium S5 (11,3 кВт)
7 009 руб.
- Под заказ
- Код: Kawmet Premium S5 (11,3 к
Отправка с 15 мая 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь KAWMET Premium S5 (11,3 кВт) это печка польского завода KAWMET премиум класса у которой отличный дизайн и продвинутая, современная конструкция, топка используется для отопления помещений, а также как предмет интерьера.
Имея более 38-летний опыт в сфере чугуна, новые печки KAWMET серии Premium славятся своей прочностью, надежностью и красотой.
- Каждая печь созданного с чугуна высшего сорта и имеет длительный срок эксплуатации.
- Наличие «системы чистого стекла» обеспечивает еще более чистым горением и помогает держать стекло кристально чистым, а вид пламени длиннее.
- Каждая печь серии Premium оборудована умной системой «чистое стекло», что обеспечивает идеально прозрачное чистое стекло.
- Пользуясь первичным, вторичным воздухом, каждая печь от KAWMET Premium дает вам возможность контроля и идеального регулирования воздуха, гарантируя максимальную эффективность.
Функций печки KAWMET Premium S6 (13,9 кВт):
- Печка изготовлена из высококачественного вермикулярного чугуна с толщиной стенки 10 мм;
- Жаростойкое панорамное стекло Robax, с очень низким температурным расширением, способно выдерживать температуру до 800 °С;
- Дефлектор увеличивает тепловую эффективность печки путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличением площади теплосъёма;
- Дополнительная жаростойкая плита, защищающая тыльную сторону от прогорания;
- Декоративное ограждение, обеспечивающее дрова от выпадения;
- Максимальная длина используемых дров 550 мм;
- Зольный ящик;
- Система дожигания газов увеличивает КПД печки и делает её экологичной;
- Современный дизайн и европейское качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | True |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 681 мм |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность (1) | 11300 |
- Цена: 7 009 руб.









