
Чугунная печь KAWMET Premium S14 (6,5 кВт)
4 445 руб.
- Под заказ
- Код: KAWMET Premium S14
Отправка с 06 мая 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь KAWMET Premium S14 (6,5 кВт) это печка польского завода KAWMET премиум класса у которой отличный дизайн и продвинутая, современная конструкция, топка используется для отопления помещений, а также как предмет интерьера. Имея более 38-летний опыт в сфере чугуна, новые печки KAWMET серии Premium славятся своей прочностью, надежностью и красотой.
- Каждая печь созданного с чугуна высшего сорта и имеет длительный срок эксплуатации.
- Наличие «системы чистого стекла» обеспечивает еще более чистым горением и помогает держать стекло кристально чистым, а вид пламени длиннее.
- Дополнительная загрузочная дверца с правой стороны топки упрощает обслуживание топки и загрузку дров.
- Каждая печь серии Premium оборудована умной системой «чистое стекло», что обеспечивает идеально прозрачное чистое стекло.
Функций печки KAWMET Premium S14 (6,5 кВт):
- Печка изготовлена из высококачественного вермикулярного чугуна с толщиной стенки 10 мм.
- Жаростойкое стекло Robax, с очень низким температурным расширением, способно выдерживать температуру до 800 °С.
- Дефлектор увеличивает тепловую эффективность печки путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличением площади теплосъёма.
- Дополнительная жаростойкая плита в нижней части, защищающая тыльную сторону от прогорания.
- Декоративное ограждение, обеспечивающее дрова от выпадения.
- Максимальная длина используемых дров 400 мм.
- Дополнительная загрузочная дверца с правой стороны топки
- Зольный ящик.
- Выход дымоходной трубы устанавливается вверх или в стену
- Современный дизайн и европейское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
- Цена: 4 445 руб.










