
Печь-Камин Везувий EVEREST F12
2 754 руб.
- В наличии
- Код: 4610094705079
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Эверест F12 имеет классический стиль, она подойдет и украсит любой интерьер. Печь отлита из чугуна высокого качества, не требует дополнительного фундамента для нее . Имеет удобную дверь для закладки дров , хороший обзор на пламя через стекло. Подача воздуха в топочную камеру осуществляется с помощью заслонки, что позволяет регулировать режим горения. Также имеется двойной дожиг повышающий КПД печи, и минимизирует остатки продуктов горения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 136 кг |
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 2 754 руб.


