
Портал Smolcom Stone Montebello STD-ASP
1 683 руб.
- В наличии
- Код: STOMoSTБвпк
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал Smolcom Stone Montebello STD-ASP – готовое решение для стильного монтажа электрокамина. Изготовлен из прочного огнеупорного гипса в элегантном бежевом исполнении. Габариты: ширина 1082 мм, высота 975 мм, толщина 305 мм. Поставляется в полной сборе, что упрощает установку. Идеально дополнит интерьер, создавая эффект классического камина. Электрокамин приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 1082 мм |
| Высота | 975 мм |
| Окно каминной топки, высота | 580 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 440 мм |
| Порталы для электрокаминов | |
| Цвет портала | Белый ваниль, патина коричневая |
- Цена: 1 683 руб.

