
Портал Smolcom Lyncoln STD-ASP
926 руб.
- В наличии
- Код: LYNSTБб
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал Smolcom Lyncoln STD-ASP для электрокамина (из МДФ)
Стильный и функциональный портал из МДФ, созданный специально для установки электрокамина. Готовое решение для оформления каминной зоны. Важно: Электрокамин не входит в комплект и приобретается отдельно. На фото представлен портал с установленным электрокамином для демонстрации конечного вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 931 мм |
| Окно каминной топки, высота | 580 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 440 мм |
| Порталы для электрокаминов | |
| Цвет портала | Бьянко белый/черный |
- Цена: 926 руб.

