
Портал Smolcom Line V60
1 315 руб.
- В наличии
- Код: LINV6Бб
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте фокус интерьера с порталом Smolcom Line V60! Идеальное решение для ценителей современной эстетики. Сдержанные линии, безупречный белый корпус и глубокий черный короб создают строгий контраст, подчеркивая магию живого пламени.
Этот портал – не просто обрамление, а лаконичное произведение дизайна. Он придаст вашему пространству аккуратную завершенность и стильную динамику хай-тек. Наслаждайтесь игрой огня на элегантном фоне, который подчеркнет современный характер вашего дома.
>
> Легко впишется в любой актуальный интерьер, сделав камин его изысканным центром притяжения.
Оформите стиль вашего огня уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Исполнение портала | Прямой |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 650 мм |
| Окно каминной топки, высота | 416 мм |
| Порталы для электрокаминов | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
- Цена: 1 315 руб.

