Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяной современный камин Scan 68-10 GWH белого цвета, мощностью от 3 до 8 кВт, рассчитана на обогрев помещений дома площадью до 110 м2. Печи камин Scan серии 68-10 имеют полукруглую форму с большим обзорным стеклом, выполнены в современном дизайне. Устанавливаются на ноге – пьедестале, имеет вставки и ручку черного цвета. Печи серии SCAN 68 работает в диапазоне мощности от 3 до 8 кВт, и способна отпить помещения дома среднего размера объемом 50-300 м3. Учитывая наличие большого обзорного стекла, и красивого горения с завораживающей игрой огня, часто приобретается как предмет интерьера, для создания в доме атмосферы уюта и комфорта. Данная модель печи-камина оснащена всеми функционалом современного камина – это печь длительного горения с функциями чистое горение Clean Burn, чистое стекло и возможностью подвода воздуха с улицы. Печи имеет возможность точной регулировки подачи воздуха и интенсивности уровня огня.
Особенности печи камина Scan 68-10
- Красивая и уникальная эллиптическая форма
- Установлена на пьедестале
- Подходит для установки в энергоэффективных пассивных домах
- Печь с дожигом Clean Burn – чистое горение
- Возможно подключение подачи наружного воздуха
- Футеровка топки – вермикулит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 946 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Длина полена | |
| Длина дров | 33 мм |
| Подключение дымохода | |
| Дымоход | Верхнее/заднее |
- Цена: Цену уточняйте


