Печь-камин Scan 83-1, работает в диапазоне мощности от 3 до 7 кВт, рассчитана на обогрев помещений площадью до 100 м2. Модель доступна в различных цветовых вариантах. Выберите классическую модель черного или серого цвета или в современном глянцевом красном, белом, черном или коричневом металлике. Полукруглые стеклянные дверцы камина легко закрываются. Удобно расположенная ручка печи-камина не нагревается, остается всегда холодной. Scan 83 может быть оснащён вращающимся основанием, благодаря чему можно наслаждаться огнем, независимо от места нахождения в помещении. Новый Scan 83-1 концепт был спроектирован одной из ведущих дизайнерских компаний Дании. Овальная форма топки делает ее действительно уникальной.Вы можете выбрать между элегантной верхней плитой из стекла или сберегающим тепло мыльным камнем. Scan 83-1 имеет стальные боковые панели. Scan 83-1 имеет черные накладки, и черные ручки. Особенности модели: Это стальная печь с системой «чистое горение» Большое стекло дверцы обеспечивает максимальный обзор огня Уникальная овальная форма. Выбор между аксессуарами из стекла и из талькохлорита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Длина полена | |
| Длина дров | 35 мм |
| Подключение дымохода | |
| Дымоход | Верхнее/заднее |
- Цена: Цену уточняйте


