
Электрический котел Tronic Heat 3500 9kw
3 090 руб.
- В наличии
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический котел с уникальной системой адаптивного управления. На основе показаний датчика комнатной температуры (опция) и температуры котловой воды автоматика котла выбирает наиболее комфортный и плавный режимы включения ТЭНов и их мощности.
Прибор прост в использовании и помогает сократить расходы на электроэнергию. Широкий перечень принадлежностей для монтажа и автоматизации позволит спроектировать систему, побходящую индивидуальным потребностям.
Подключаемое напряжение:
1 х 230 В от 4 до 12 кВт
3 х 400 В от 4 до 24 кВт
Техническое оснащение:
- Tronic Heat 3500 – как основной источник отопления. С насосом и расширительным баком
- Прост в установке и обслуживании
- Компактный размер, малый вес
- Современный и функциональный дизайн
- Удобная и интуитивно понятная система управления
- Встроенная система самодиагностики и информирования об ошибках
- Функция адаптивного регулирования в базовой конфигурации
- Модуль управления по выходному сигналу 0-10 В (принадлежность)
- Модуль GSM (принадлежность)
- Модуль каскада до 6 котлов (принадлежность)
- Термостаты для теплого пола (принадлежность)
- Датчик внешней температуры (принадлежность)
- Термостат комнатной температуры (принадлежность)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.7 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 3 090 руб.



