
Водонагреватель косвенный WP-120 Termo Hit
1 155 руб.
- В наличии
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель косвенного нагрева Kospel WP горизонтального способа установки (теплообменник). Предназначен для нагрева горячей воды в системах ГВС зданий. Может быть использован в частном доме совместно с любым котлом (твердотопливным, газовым, электрическим). Есть возможность установки электрического ТЭНа, тогда бойлер автоматически становится комбинированным и может быть использован как электрический накопительный водонагреватель.
Выпускаемые модели: 100, 120 и 140 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 1 155 руб.


